Dieter Klocke
Serviceleiter
Tel: +495273362512
d.klocke@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sadat Mustafa
Leiter Teile & Zubehör
Tel: +49 5273 362538
s.mustafa@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Frank Schwabe
Serviceannehmer PKW
Tel: +49 5273 3625-15
frank.schwabe@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johannes-Josef Vössing
Geschäftsführer
Tel: +49 5273 3625-14
voessing@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: MS_1
Bernd Walter
Meister Werkstattleitung NFZ
Tel: +49 5273 3625-21
b.walter@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Ditmar Bastke
Team-Leiter, Verkaufsleitung PKW
Tel: +49 5273 3625-23
d.bastke@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: MS_0006, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Günter Groll
Teile & Zubehör
Tel: +49 5273 3625-18
d.klocke@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Thorsten Kettler
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 5273 3625-17
t.kettler@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Renè Reiher
Meister Werkstattleitung PKW
Tel: +49 5273 3625-16
r.reiher@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: MS_0001, Pkw Service
Sadat Tara
Leiter Teile & Zubehör
Tel: +49 5273-3625-20
s.tara@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Monika Tödter
Serviceassistenz
Tel: +49 5273 3625-0
m.toedter@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Vössing
Assistent der Geschäftsleitung
Tel: +49 5273-36250
jens_voessing@web.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Willeke
Serviceannehmer NFZ
Tel: +49 5273 3625-22
m.willeke@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service