Johannes-Josef Vössing
Geschäftsführer
Tel: +49 52 73 36 25 14
voessing@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dieter Klocke
Serviceleiter
Tel: +49 52 73 36 25 12
d.klocke@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ditmar Bastke
Verkaufsberater
Tel: +49 52 73 36 25 23
d.bastke@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jens Vössing
Assistent der Geschäftsleitung
Tel: +49 52 73 36 25 23
jens_voessing@web.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Schwabe
Serviceannehmer PKW
Tel: +49 52 73 36 25 15
frank.schwabe@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Renè Reiher
Meister Werkstattleitung PKW
Tel: +49 52 73 36 25 16
r.reiher@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Monika Tödter
Kundenemfpang PKW
Tel: +49 52 73 36 25 0
m.toedter@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thorsten Kettler
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 52 73 36 25 17
t.kettler@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sadat Mustafa
Leiter Teile & Zubehör
Tel: +49 52 73 36 25 38
s.mustafa@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Günter Groll
Teile & Zubehör
Tel: +49 52 73 36 25 18
d.klocke@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Bernd Walter
Meister Werkstattleitung NFZ
Tel: +49 52 73 36 25 21
b.walter@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Matthias Willeke
Serviceannehmer NFZ
Tel: +49 52 73 36 25 22
m.willeke@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Sadat Tara
Leiter Teile & Zubehör
Tel: +49 52 73 36 25 20
s.tara@voessing-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile